Новости выпуск № 29
28 03pmSat, 28 Mar 2020 15:36:14 +02002020-03-28T15:36:14+02:0003 2020г.

Список нововведений:

Готовимся вывести первые изменения в интерфейсе Realbig.media

Теперь у шапки и выпадающих меню новое оформление, поменяли свои места некоторые элементы такие как кошелек, новости, магазин и кнопка тех. поддержки.

Готовится большое изменение в функционале, планируем сделать взаимодействие с сервисом более простым, понятным и удобным. Если у вас есть идеи, где и что нужно улучшить – мы всегда рады выслушать ваши предложения)

Увеличили скорость загрузки меню “Сообщения”.

Значительно уменьшили задержки загрузки в меня push сообщений, раньше если сообщений было много приходилось долго ждать.

Парковка домена для лендингов.

Теперь можно использовать припаркованный домен для лендингов. При парковке или редактировании припаркованного домена просто выберите назначение - для лендингов. Вариант универсальная парковка позволит использовать домен для всех сайтов и лендингов.

Важно! Если использовать припаркованный домен для лендингов то максимальное количество запроса на подписку будет 1. То есть мультиподписка работать не будет.

Изменили работу статистики рекламных блоков и добавили новое API.

Уменьшили возможность ошибиться, раньше если выбрать одну рекламную сеть, а вставить код другой могли возникнуть ошибки. Сейчас мы стали лучше понимать чей рекламный код вставлен, теперь таких ошибок не будет.

Также по просьбе наших пользователей добавили возможность получать статистику Аds.bid.

Продолжаем улучшать наш FAQ!

Добавили больше информации по парковке домена Описали преимущества парковки и сделали более детальною инструкцию как правильно припарковать домен

Хорошая новость!

Улучшаем поддержку наших пользователей, как писали раньше мы создали систему для техподдержки. В первую очередь мы добавили бот поддержки в Telegram, сейчас на очереди новый бот для Viber, сейчас мы тестируем его работу. В скором времени мы запустим его в рабочем режиме – следите за новостями. Также мы сделали выбор удобного мессенджера для оформления заказа из магазина подарков от Realbig. Не забывайте указывать мессенджер и ник в нем - это позволит обработать заказ вашего подарка намного быстрее.

Обновили магазин:

  • Видеокамера цифровая 4K Sony FDR-AX53

  • Смартфон Samsung Galaxy Fold